Как русифицировать эмулятор: Советы по Psion, EPOC

Как русифицировать эмулятор

Допустим, эмулятор установлен в c:\epoc32. Делаем Backup карманного ПК на винт (пусть это будет в каталоге c:\epoc\User\Backup\)
Открываем c:\epoc32\Release\Wins\Deb\Z\System\Apps.
Допустим, хотим русифицировать Agenda. Открываем c:\epoc\User\Backup\Internal\System\Russian\System\Apps\Agenda и копируем файл agenda.rsc в файл c:\epoc32\Release\Wins\Deb\Z\System\Apps\Agenda\agenda.r01. C другими файлами приложений поступаем аналогичным образом. Для того, чтобы видны были русские шрифты копируем из каталога c:\epoc\User\Backup\Internal\System\Russian\ файлы cp1251.gdr и koi-8.gdr в каталог c:\epoc32\Release\Wins\Deb\Z\System\Fonts\.
Кажется, все.

Дата статьи: 17 октября 2000 г
Источник:vs

« Назад в каталог | Обсудить в конференции »
[На главную] [Обновления] [Новости] [Клуб] [Обзоры программ] [Советы] [Обзоры железа] [SIBO] [Конференция] [Статьи] [Базы] [Ссылки] [Поиск]