Компания Парагон объявляет о выпуске очередной, новой версии бесплатного русификатора RUNOkia для устройств Nokia 9210 Communicator. В новой версии (1.10):
· Новые шрифты, радующие глаз даже искушенного ценителя красоты. :-)
· Полномасштабная поддержка кодировок KOI-8r и Windows-1251 в электронной почте и Интернете. Полноценный постинг на русском языке в формы на веб-сайтах пока не поддерживается.
· Панель настроек русификатора.
· Три альтернативных раскладки русской клавиатуры.
· Настраиваемый способ переключения раскладки клавиатуры (русский-английский).
· Поддержка украинского языка.
· Полноценная цветная документация на русском и английском языках.
При всем при том русификатор был и остается бесплатным как для конечных пользователей, так и для дилеров!
Получение новой версии:
· Если Вы получали RUNOkia через онлайновый сервис ранее, Вам необходимо всего лишь получить и установить на свой коммуникатор новый дистрибутив программы по следующей ссылке: http://www.penreader.com/download/RUNOkia.zip
Внимание! Перед установкой новой версии Вам необходимо корректно, согласно инструкции к старой версии, удалить её со своего коммуникатора. В процессе установки новой версии необходимо ввести серийный номер копии программы, который Вы получите посредством автоматического сервиса в процессе первой регистрации и получения RUNOkia.
· Если Вы ещё никогда не использовали русификатор RUNOkia, то Вам необходимо воспользоваться процедурой получения программы, описанной на сайте: http://russia.penreader.com/runokia.htm
Компания Парагон будет рада выслушать Ваши замечания и пожелания по улучшению качества их продукта. Присылайте Ваших комментарии, идеи и предложения: info@penreader.com
Пользуясь случаем, Парагон поздравляет Вас, Ваших близких и друзей с наступающим Новым 2002 Годом и Рождеством и обещает в следующем году радовать всех качественными и недорогими программами! :-)