SBUtilities: Программы для Psion, EPOC

SBUtilities

SBUtilities: картинка #1 (9658 байт)
Это очень маленькая (9 кб) программка, которая содержит в себе небольшой набор утилит. SBUtilities умеет делать: вычислять количество дней между двумя датами, конвертировать 16-ти и 10-ричные значения, преобразовывать различные величины измерений (температура, объем, длина, масса, скорость). А также есть линейка: на экране вашего КПК рисуется обыкновенная линейка. Приложив Psion к предмету (или наоборот), можно узнать его габариты.
Не сказать, что это - суперпрограмма, тем более, если сравнивать с аналогичными. Но если вам нужно именно то, что позволяет делать она, то SBUtilities - для вас, потому что эти утилиты бесплатны и занимают минимальный объем на диске.

Дата статьи: 12 января 2001 г
Источник:http://www.biblet.freeserve.co.uk/
Скачать:http://www.biblet.freeserve.co.uk/Download/SBUtils.zip
Скачать с MyPsion.ru: SBUtils.zip (6 кб)

« Назад в каталог | Обсудить в конференции »
[На главную] [Обновления] [Новости] [Клуб] [Обзоры программ] [Советы] [Обзоры железа] [SIBO] [Конференция] [Статьи] [Базы] [Ссылки] [Поиск]