plBeam: Программы для Psion, EPOC

plBeam

plBeam: картинка #1 (10104 байт)
Программа plBeam предназначена для передачи данных через инфракрасный порт между карманными компьютерами, PC и другими машинами, которые используют стандарт IrOBEX.
Система EPOC версии ER5 (Psion Series 5mx и более поздние) позволяет передавать данные в стандарте IrOBEX. Однако, эта способность ограничена только передачей отдельных записей из Contacts и событий Agenda. Программа plBeam же устранаяет эту преграду и позволяет пересылать и получать файлы данных полностью, а не только по одной записи.

plBeam работает с любыми системами, которые работают в стандарте IrOBEX, среди которых:
- Windows 2000 и Windows Me,
- Windows 95 и Windows 98 (отправка файлов на эти системы требует установки дополнительного ПО, которое прилагается к ИК-адаптерам),
- PalmOS,
- WindowsCE и PocketPC (нужно устанавливать программу Pacemaker),
- CPen,
- WizCom,
- и другие.
Благодаря plBeam вам не потребуется устанавливать PsiWin на персональном компьютере, а также не потребуется кабель серийного порта для обмена данными.

Дата статьи: 19 февраля 2001 г
Источник:http://www.psiloc.com/html/eng/plbeam/index.html
Скачать:http://www.psiloc.com/pub/plBeam.zip
Скачать с MyPsion.ru: plBeam.zip (352 кб)

« Назад в каталог | Обсудить в конференции »
[На главную] [Обновления] [Новости] [Клуб] [Обзоры программ] [Советы] [Обзоры железа] [SIBO] [Конференция] [Статьи] [Базы] [Ссылки] [Поиск]