PsiBall: Программы для Psion, EPOC

PsiBall

PsiBall: картинка #1 (10119 байт)
PsiBall - новая игра для Psion. Хотя идея ее уже давно устарела :), таким играм лет уже 20, наверное. По полю катаются шарики. Вы управляете каким-то стеностроительным аппаратом, который умеет быстро строить стену в двух направлениях. Смысл игры в том, чтобы отгородить стенами шарики от пустого пространства. Все это делается, разумеется, постепенно - надо освободить по меньшей мере 75% пространства. Если в этот момент в вас врежется шарик, то вы погибли.
В общем, ничего интересного - лишнее доказательство тому, что аркады для Psion - нонсенс. Однако игра хороша тем, что работает на всех машинках включая Рево. На цветных машинках - в цветном режиме. Интерфейс, настройки - все сделано с удобством. Так что любителям понравится :)

Дата статьи: 11 мая 2001 г
Источник:http://www.pocketiq.com/home/software/details.asp?product=PsiBall
Скачать:http://www.pocketiq.com/redir/download.asp?id=58&d=101
Скачать с MyPsion.ru: psiball.zip (60 кб)

« Назад в каталог | Обсудить в конференции »
[На главную] [Обновления] [Новости] [Клуб] [Обзоры программ] [Советы] [Обзоры железа] [SIBO] [Конференция] [Статьи] [Базы] [Ссылки] [Поиск]